Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Внимание!
8 Февраля 2023, 15:54

МФЦ Башкортостана проведет «круглый стол» для предпринимателей в рабочем поселке Чишмы

9 февраля 2023 года в 10.00 в МФЦ рабочего поселка Чишмы состоится «круглый стол» для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозанятых по теме: «Региональные меры поддержки бизнеса субъектам МСП» при участии бизнес-шерифа. Организатором мероприятия выступает МФЦ Республики Башкортостан, Администрация Чишминского района, Управление Росреестра. Участие бесплатное. Предварительная регистрация не требуется. Адрес проведения: офис МФЦ «Мои Документы», рп. Чишмы, ул. Строительная д. 5.

МФЦ Башкортостана проведет «круглый стол» для предпринимателей в рабочем поселке Чишмы
МФЦ Башкортостана проведет «круглый стол» для предпринимателей в рабочем поселке Чишмы

«Мы уверенны в том, что площадка будет полезна предпринимателям – здесь можно пообщаться в неформальной обстановке с представителями Администрации района и бизнес-шерифом. В рамках мероприятия участники смогут обсудить вопросы, связанные с ведением бизнеса и улучшением делового климата в Чишминском районе», — отметила Наталья Куприянова, директор МФЦ Республики Башкортостан.

Круглый стол проводится для информирования представителей бизнеса о мерах финансовой поддержки, реализуемых в регионе в частности в районе, а также для информирования о видах затрат, которые могут быть возмещены за счет субсидий. Более детально будут обсуждаться требования для получения финансирования и сроки получения господдержки. Также в рамках «круглого стола» обсудят способы осуществления сделок с недвижимостью с максимальным удобством для граждан и предпринимателей, а также перспективы получения данных услуг в электронном виде.

Ссылка на источник

Автор:Елена Дибаева
Читайте нас: