Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Общие статьи
25 Ноября 2021, 09:30

В Башкирии на утренники только по QR-кодам

Только при наличии QR-кода о вакцинации от коронавируса или перенесенном в течение полугода заболевании родителей пустят на утренники в дет ские садики - об этом сообщило в среду, 24 ноября, министерство образования и науки региона. Утренники в детсадах республики будут организованы для каждой дошкольной группы отдельно с соблюдением всех действующих санитарных требований. Сторонних лиц — артистов, аниматоров, фотографов и других привлечь будет нельзя. Фото О. Яровикова В принципе это уже не ново: в прошлом году утренники в детсадах региона проводились вообще  без участия родителей, а мероприятия были организованы также отдельно по группам.

Только при наличии QR-кода о вакцинации от коронавируса или перенесенном в течение полугода заболевании родителей пустят на утренники в дет ские садики - об этом сообщило в среду, 24 ноября, министерство образования и науки региона.

Утренники в детсадах республики будут организованы для каждой дошкольной группы отдельно с соблюдением всех действующих санитарных требований. Сторонних лиц — артистов, аниматоров, фотографов и других привлечь будет нельзя.

Фото О. Яровикова

В принципе это уже не ново: в прошлом году утренники в детсадах региона проводились вообще  без участия родителей, а мероприятия были организованы также отдельно по группам.

Автор:Камиль Муратов
Читайте нас: