Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Гороскоп
1 Декабря 2020, 12:20

Общий гороскоп с 30 ноября по 6 декабря 2020 года

На этой неделе многим знакам будет сопутствовать успех на работе, но вместе с этим старайтесь не перенапрягаться. Помните, что в выходные лучше уделить время себе и своим близким.

Овен. На этой неделе вам придется отстаивать свои взгляды. Не взваливайте на себя чужие проблемы. В четверг вам предстоит ответственная работа. Взаимопонимание и справедливое распределение семейных обязанностей позволит избежать неприятных ситуаций в выходные.

Телец. Необходимо четко для себя выяснить, что вы хотите и на каких условиях. Постарайтесь не зацикливаться на мелочах, и не стесняйтесь обращаться за помощью. Не стоит рисковать и совершать опрометчивые поступки. Пятница – удачный день для конструктивных предложений.

Близнецы. Ваши самые заветные желания исполняются. Вы поймете, что напрасно беспокоились, вас любят и ценят, вы нужны и даже необходимы, вас хотят сделать счастливее. Верьте своим чувствам, сердце не обманет. В пятницу возможно исполнение главной мечты.

Рак. За эту неделю вы многого достигнете и даже успеете реализовать практически все намеченные планы. Во вторник можете рассчитывать на успех. Выходные посвятите домашним хлопотам, но без шума и беготни, переставлять мебель не время.

Лев. На этой неделе у вас появиться возможность блеснуть своей эрудицией. Возможно укрепление профес­сионального и финансового положения. Вам будет сопутствовать успех в коммерческих операциях, связанных с недвижимостью, строительством или обустройством жилья.

Дева. Сейчас важно войти в рабочий ритм и не перенапрягаться. Постарайтесь улаживать возникающие вопросы мирным путем. Начало недели в целом будет довольно хлопотным, зато к выходным суета утрясется, и вы предадитесь полноценному отдыху в хорошей компании.

Весы. Вспомните о своих старых друзьях, пригласите их в гости. Сейчас хорошее время для восстановления утраченных связей и контактов. Во второй половине недели ваше личное обаяние поможет продвинуться по служебной лестнице. Дети порадуют новыми достижениями.

Скорпион. То, что вас волновало и беспокоило, похоже, успешно разрешилось. Так что можете расслабиться и сделать именно то, что порадует лично вас. В личной жизни вас ждут только приятные события. Впрочем, сейчас время и активно работать, вас ждет солидная прибыль.

Стрелец. В понедельник постарайтесь не гнаться за другими, а выбрать свой оптимальный темп. Во вторник вас могут ожидать новые приятные знакомства. В среду вы можете реализовать свои замыслы. В субботу нежелательно лгать, так как обман может быстро раскрыться.

Козерог. На этой неделе вы можете открыть в себе неизведанные ранее грани и таланты. Во второй половине недели вы можете внезапно изменить стиль своего поведения. В четверг стоит выделить время для построения планов на ближайший месяц. В выходные отдохните на природе.

Водолей. Понедельник – удачный день для разговора по душам с близким человеком. Вторая половина недели благоприятное время для интересных и полезных знакомств. Четверг может внести неразбериху в семейные планы. Подождите, пока буря уляжется, и озвучьте свое предложение.

Рыбы. На протяжении недели у вас будет ровное, хорошее настроение. Плавное течение рабочих дел наполнит вас оптимизмом. С четверга возможно начало медленного, но верного продвижения по служебной лестнице.

https://www.goroskop24.com

Читайте нас: