Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Гороскоп
19 Апреля 2021, 11:10

Любовь, удачные покупки и успех на работе...

Предпоследняя неделя апреля – какие сюрпризы она нам готовит? Не исключено, что Дев на этой неделе ждет повышение на работе, а вот Львам стоит потратить сэкономленную энергию на собственные увлечения. Еще больше читайте на нашем сайте.

Овен

Это хорошее время, чтобы побаловать семью ремонтом или удачными покупками, связанными с обустройством жилья. Под конец недели следите за своими делами. В личной жизни наконец больше спокойствия. Выходные прогнозируются романтичными и очень удачными.

Телец

Вы проявите изобретательность, энергичность, доброжелательность. Чей-то совет может оказаться более ценным, чем вы изначально подумаете. В личной жизни продолжится хорошей полосы. В выходные вы можете случайно столкнуться с кем-то, с кем вас связывают секреты.

Близнецы

Ваши честолюбивые идеи получат высокую оценку. Некий строгий человек решит проверить, чего стоят ваши обещания. Вы можете завоевать авторитет и уважение. Что касается личной жизни, то здесь ни о чем не беспокойтесь и смело воплощайте в жизнь задуманное.

Рак

Поверьте в комплименты, услышанные на этой неделе, и смело выполняйте планы. В профессиональных вопросах вы избежите недоразумений. Выходные посвятите себе, а не домашним бытовым делам. Отправьтесь на прогулку, позаботьтесь о комфорте.

Лев

Терпение, настойчивость и спокойствие – три качества, которые вам особенно пригодятся. Потратьте сэкономленную энергию на собственные увлечения. Не экономьте на удовольствиях, позаботьтесь о комфорте. В выходные весь мир покажется более дружелюбным местом.

Дева

Карьера, планы на будущее, влиятельные знакомства – на этой неделе все в вашей жизни будет вращаться именно вокруг этого. Любовь отступит на второй план до выходных, когда вы вспомните о своих пламенных обещаниях. Свидание окажется лучшим способом расслабиться.

Весы

Впереди «горячая» неделя, полная событий. Ничего не ждите, смело идите вперед и боритесь за то, что вас больше всего интересует. О любви вы вспомните на выходных. Вы сможете уговорить партнера на какое-нибудь интересующее вас развлечение.

Скорпион

На работе вам удастся без труда воспользоваться своими способностями и добиться значительного успеха. Вас ждут новые задания, могущие выходить за рамки обязанностей. В личной жизни вас ждут новые искушения. Выходные благоприятны для флирта. Слушайте интуицию.

Стрелец

Вам нужно больше отдыха, тишины, душевного спокойствия. Выбросьте из жизни все ненужное. Берегите свое здоровье. По мере приближения выходных увеличатся жизненные силы. Одиноким людям будет сопутствовать везение в любви. Не пропустите интересное знакомство!

Козерог

Вас ждет отличная неделя, вы будете оптимистичными, не лишитесь хорошего настроения. Неделя благоприятна для переговоров и удачных дискуссий. В личной жизни вам поможет Венера. Позаботьтесь о своей красоте и самочувствии. Выходные будут временем любви и отдыха.

Водолей

Вокруг вас будет весело и шумно, вы станете незаменимыми. Удача сопутствует вам в разных делах, так что не отказывайтесь слишком быстро от своих планов и мечтаний. Будьте благоразумны в поисках новых поклонников. В этот период вы можете улучшить свою самооценку.

Рыбы

Впереди тихая и спокойная неделя. На вашем пути будут люди, чье мнение и опыт окажутся для вас вдохновляющими. В личной жизни тоже следите за своим. Одинокие люди проявят повышенное любопытство.

https://assol-club.net/

Читайте нас: