Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Гороскоп
1 Августа 2021, 17:05

Общий гороскоп со 2 по 8 августа 2021 года

Ракам на следующей неделе судьба предоставит шанс быстро и без каких-либо затрат добиться поставленных перед собой целей. Для Стрельцов звезды готовят новые романтические знакомства, возможны и временные финансовые трудности. А вот Тельцам потребуется спокойствие и уединение, как никак неделя будет напряженной.

Общий гороскоп со 2 по 8 августа 2021 года
Общий гороскоп со 2 по 8 августа 2021 года

Овен. В начале недели у Вас будет оптимистический творческий настрой. Вы будете склонны к неожиданным поступкам и решениям. Между тем в середине недели ваше внимание может быть переключено на проблемы в работе и семье, которые потребуют неотложного решения.

Телец. Вам в начале недели потребуется спокойствие и уединение. С середины недели начинается весьма суетное время: не исключено большое количество поездок, контактов с людьми. Туристическая поездка, запланированная на эти дни, может сорваться в последний момент.

Близнецы. В начале недели Вам рекомендуется больше времени проводить в кругу друзей. Не отказывайтесь от поездок за город, например, на пикник. С середины недели могут возникнуть трудности с финансами. По возможности избегайте крупных покупок.

Рак. У Вас в начале недели появится шанс быстро и без особых затрат добиться некоторых поставленных целей. Сейчас можно рассчитывать на поддержку со стороны близких родственников. Возможно, в это время благополучно будет решен вопрос о повышении зарплаты.

Лев. В начале недели вам рекомендуется заниматься самообразованием. Активизируется общение в Интернете. Вы сможете завести новые знакомства. С середины недели ваши возможности во многих сферах деятельности могут быть ограничены. Обратите внимание на здоровье.

Дева. В начале недели Вы будете склонны к рискованным поступкам. Одинокие представители знака, возможно, захотят отправиться на свидание. С середины недели могут обостриться отношения с любимым человеком. Также в эти дни желательно отказаться от посещения ночных клубов.

Весы. В начале недели складывается удачная ситуация для разрешения вопросов с партнером. С середины недели начнется напряженный период, когда придется решать множество вопросов в семье и на работе. В это время вам будет не до отдыха и развлечений.

Скорпион. Начало недели может быть связано с достижениями в профессиональной и социальной сферах жизни. Ваша целенаправленная деятельность в эти дни может оказаться особенно результативной. С середины и до конца недели вас ждет много встреч и поездок.

Стрелец. В начале недели Вы можете завести романтические знакомства. Это удачное время для учебы, хобби и любых видов творчества. В середине недели может произойти стрессовая ситуация. Наиболее вероятной причиной будут финансовые трудности.

Козерог. Вам в начале недели удастся решить ряд важных вопросов, связанных с благоустройством жилищных условий. Возможна крупная покупка мебели или бытовой техники. С середины недели проявляйте больше тактичности по отношению к партнерам по браку и бизнесу.

Водолей. У Вас в начале недели складываются благоприятные условия для новых знакомств. Вы сможете найти взаимопонимание практически с любым человеком. Возможно, вам поступит предложение о сотрудничестве. С середины недели обратите особое внимание на свой режим дня.

Рыбы. В начале недели Вам удастся решить множество текущих вопросов намного быстрее и легче, чем обычно. Это удачное время для наведения порядка в своем режиме дня, начала диеты, посещения фитнеса или бассейна.

Автор:https://astro-ru.ru/
Читайте нас: