Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Гороскоп
15 Августа 2021, 18:10

Общий гороскоп с 16 по 22 августа 2021 года

На следующей неделе звезды советуют Девам быть готовыми к неожиданностям, а вот у Водолеев может возникнуть много дел, связанных с оформлением документов. Скорпионам астрологи советуют правильно расставлять приоритеты, выходные хорошо будет провести среди семьи или единомышленников.  Подробнее читайте на нашем сайте. 

Общий гороскоп с 16 по 22 августа 2021 года
Общий гороскоп с 16 по 22 августа 2021 года

Овен. На этой неделе может возникнуть напряжение в отношениях с родителями. Возможно, вам захочется освободиться от их опеки и сделать что-то вопреки их мнению. Нежелательно начинать ремонтные работы в доме или на даче. Старайтесь терпимее относиться к близким людям.

Телец. В течение всей недели Вам будет поступать много самой разной информации. Неделя неблагоприятна для коротких поездок. На выходных днях больше внимания уделите своему здоровью. Опасайтесь переохлаждения. Даже если на улице тепло, вероятность простуды.

Близнецы. Вы будете получать приглашения в клубы, на вечеринки. Смело принимайте их. Единственное, что может вас ограничивать, так это финансы. В этот период не стоит брать или давать деньги взаймы. На выходных ваши романтические отношения могут стать более страстными.

Рак. Вам предстоит отстаивать свою позицию и бороться за место под солнцем. Напряженная ситуация может сложиться на работе. Не исключено, что вы не захотите идти на уступки. Следует помнить, что даже если вы трижды правы, спорить с начальством все равно бесполезно.

Лев. Возможно, Вы будете сосредоточены на решении материальных вопросов. Звезды сулят вам успех в этой сфере. На выходных рекомендуется воздержаться от посещения бани или сауны: высокая температура воздуха может неблагоприятно отразиться на вашем самочувствии.

Дева. Вам на этой неделе придется часто менять свои планы из-за постоянных изменений обстоятельств. Будьте готовы к неожиданностям. С середины недели вы сможете взять все сложные вопросы под личный контроль. Действуйте самостоятельно и прислушивайтесь только к себе.

Весы. Вам придется сталкиваться с ограничениями во внешних обстоятельств. Ваши желания могут встретить серьезное сопротивление со стороны людей, от которых будет зависеть их исполнение. Попробуйте разобраться в себе и понять, какие качества препятствуют успеху.

Скорпион. Вам придется много времени потратить на выполнение дел по дому. Постарайтесь правильно расставить приоритеты. Выходные дни лучше провести к кругу друзей. Если вам одиноко, сходите в клуб или ресторан вместе с единомышленниками.

Стрелец. Не стоит поддаваться желанию получить все и сразу. Сейчас рекомендуется быть рассудительными и двигаться к цели. Воспользуйтесь поддержкой со стороны близких родственников и влиятельных людей. Личные отношения в этот период могут стать более яркими.

Козерог. На этой неделе могут произойти серьезные перемены в семейной жизни. Не исключен переезд из родительского дома и начало совместной жизни с любимым человеком. На выходные дни вас могут пригласить на какое-то торжественное мероприятие.

Водолей. У Вас может возникнуть много дел, связанных с оформлением документов. Возможно, причиной для сбора документов станет предстоящая поездка или оформление кредита. Секрет успеха кроется в рациональном распределении времени и наведении порядка в делах.

Рыбы. Неделя благоприятна для состоящих в постоянных партнерских отношениях. Это может быть как брак, так и деловое сотрудничество. Доверьтесь своему партнеру. Это не лучшее время для покупки дорогих подарков.

 

 

Автор:https://astro-ru.ru/
Читайте нас: