Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Гороскоп
26 Сентября 2021, 11:05

Общий гороскоп с 27 сентября по 3 октября 2021 года

Чего ожидать от следующей недели? Какие советы астрологи дают на предстоющую рабочую неделю представителям каждого из знаков зодиака.

Общий гороскоп с 27 сентября по 3 октября 2021 года
Общий гороскоп с 27 сентября по 3 октября 2021 года

Овен. На этой неделе могут обостриться противоречия в деловом союзе. Возможно, ваш партнер не будет считаться с вашим мнением. В супружеских союзах споры могут возникать из-за выбора наиболее приоритетных целей. Между тем в этот период удастся улучшить финансовую ситуацию.

Телец. На этой неделе наиболее проблемными темами могут стать самочувствие и карьера. Возможно, на вас свалится тяжкий груз обязанностей на работе, что приведет к потере сил. Это время ослабления иммунитета. Рекомендуется уделить особое внимание правильному питанию.

Близнецы. Эта неделя пройдет весьма неспокойно. Может усилиться стремление к независимому стилю поведения. Неделя пройдет вполне успешно для профессиональной деятельности. Вы своевременно справитесь со всеми делами. Способствовать этому будет хорошее самочувствие.

Рак. На работе возможны различные изменения, не исключено, что нагрузка возрастет в разы. Постарайтесь, чтобы семья оставалась в приоритете. Сейчас удачное время для общения с детьми. Эта неделя благоприятна для новых знакомств.

Лев. Вас ждет большое количество различных знакомств, встреч, поездок. В этот период вас могут постоянно отвлекать от дел. Особенно в этом могут преуспеть соседи и дальние родственники. Сосредоточьтесь на своей семье и решении текущих вопросов.

Дева. На первый план выйдут финансовые вопросы. Возможно, вы почувствуете сильное желание купить какую-то вещь, но денег на нее у вас не будет. Неделя складывается благоприятно для учебы и коротких поездок. Не допускайте разногласий в супружеских отношениях.

Весы. Вы на этой неделе будете склонны к принятию смелых решений. В этот период вам будет сопутствовать удача в финансовых вопросах. Также это хорошее время для покупки полезных для дома вещей, бытовой техники. Также на этой неделе намечаются перемены в личной жизни.

Скорпион. Вы можете почувствовать ограничения в свободе действий. Уделите особое внимание своему здоровью. Эта неделя благоприятствует творческим проявлениям, занятиям своим хобби, развлечениям. В романтических союзах усилится нежность и взаимопонимание.

Стрелец. Неудержимое стремление получить все и сразу может обернуться полным провалом. В этот период может усилиться азарт. Однако не рекомендуется участвовать в лотереях. Гораздо лучше будут обстоять дела в семье, в отношениях с близкими людьми.

Козерог. Обстоятельства могут препятствовать вашему развитию. Не исключено возникновение противоречий в отношениях с начальством и близкими родственниками. Найти полное взаимопонимание вам удастся сейчас лишь с друзьями. В разговорах с ними вы сможете зарядиться энергией.

Водолей. На этой неделе могут сорваться планы относительно дальней поездки. Наиболее успешным направлением в этот период является профессиональная деятельность, карьера и финансы. Вам удастся увеличить свои доходы, совершить желанные покупки.

Рыбы. Вам следует сосредоточиться на расширении своего кругозора. Ваши интеллектуальные способности будут на высоте. Успешно сложатся дальние поездки, путешествия. Одиноким стоит приготовиться к новым чувствам.

Автор:https://astro-ru.ru
Читайте нас: