Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Общество
14 Октября 2021, 16:35

Победителями конкурса стали сразу три чишминца

Результаты республиканского творческого конкурса "Только смелым покоряется огонь!" порадовали участников и преподавателей.

Победителями конкурса стали сразу три чишминца
Победителями конкурса стали сразу три чишминца

Не секрет, что пожары чаще всего происходят от беспечного отношения к огню самих людей. Поэтому очень важно в доступной форме объяснять детям с малых лет о правилах противопожарной безопасности.  С этой целью проводятся конкурсы поделок, рисунков и т.д.

На днях стали известны результаты творческого республиканского конкурса «Только смелым покоряется огонь!» В  нем приняли участие 20 учащихся из разных школ района. Отрадно, что сразу в трех номинациях наши ребята стали победителями. Воспитанница отдела технического творчества ДПиШ Эмилия Ахметова и ученица первой школы поселка Эльвина Ризванова заняли первое место в номинации «Художественно-изобразительное творчество», а в номинации «Декоративно-прикладное искусство» победил Марсель Мусин (ОТТ ДПиШ). Работы еще трех воспитанников отдела технического творчества  Яны Чубатюк, Заремы Салиховой, Каролины Саитгалиной были отмечены за высокий уровень. Поощрения заслужили и две ученицы первой школы и одна – СОШ села Алкино-2  Александра Мерецкая, Лия Нигматуллина и Гульназ Гайнутдинова.  


Автор:Гузяль Ибраева
Читайте нас: