Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Внимание!
31 Декабря 2021, 14:26

От игр до новогодних представлений

Вот и наступили новогодние каникулы. Куда сходить на праздники вместе с детьми?

От игр до новогодних  представлений
От игр до новогодних представлений

  С 31 декабря по 1 января чишминцев приглашают на новогодний концерт, который пройдет у Центральной елки возле районного Дворца культуры.

  1 января в Чишмах пройдет под эгидой Дня здоровья. Возле Дома пионеров и школьников в 12.00 состоится марафон «Забег обещаний», а на спортивной площадке Ленинского парка стартует Урок скандинавской ходьбы.

  2 января на улицах Парковая, Кирова и Ленина будут организованы детские дворовые площадки, где детей ждут игры, викторины и конкурсы. Такие дворовые площадки пройдут и на улицах Мира и Кирова – 3 января, Кирова и Ленина – 4 января, Ленина – 5 января, Парковая – 6 января и т. д. А со 2 по 16 января игры, конкурсы и аттракционы ждут чишминцев и на площади районной елки возле РДК. На хоккейные площадки поселка Чишмы и Чишминского района в эти дни приглашают прокатиться на коньках.

  Кстати, 3 и 4 января в районном Дворце культуры пройдут новогодние утренники под названием «Праздничный переполох». Новогодние турниры по хоккею, зимнему футболу, которые пройдут 3 января с 11.00 до 13.00 на хоккейной коробке «Приуралье», не дадут заскучать чишминским спортсменам. В этот же день в 11.00 любители рыбной ловли могут принять участие в соревнованиях по зимней рыбалке.

  6 января по району пройдет «День веселых затей», где в программе новогодние уличные игры, лыжные экскурсии в зимний лес, развлекательно-познавательные мероприятия. В ночь с 6 по 7 января в Храме Успения Пресвятой богородицы в Чишмах состоится праздничное богослужение.

  11 января в Чишмах пройдет под эгидой Всемирного дня «Спасибо», в рамках которого будет проведена акция благодарности медработникам РБ. На площади перед Чишминской ЦРБ состоится праздничный концерт с участием артистов районного Дворца культуры. Поблагодарить врачей сможет каждый в рамках флэшмоба «Врачам говорим спасибо! Онлайн» с хештегом #Спасибоврачам#Чишминский район.

  А на улице Кирова, 19 чишминцев приглашают на зимние веселушки, который проведет межрайонный центр «Семья».

  13 января вас ждет новогоднее представление «Как на старый Новый год», которое состоится в районном Дворце культуры.

Автор:Элина Ибрагимова
Читайте нас: