Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Общие статьи
14 Сентября 2021, 10:23

10 сентября 2021 года в Башкортостане проводится День национального костюма

Напоминаем, что с 2020 года День национального костюма проходит в республике согласно Указу Главы Республики Башкортостан. –День национального костюма – это не культурно-досуговое мероприятие. Это сохранение традиций, культуры многих народов, проживающих в Башкортостане, – отметил Радий Хабиров. В своем аккаунте он разместил фото в костюме с национальными элементами, призвав жителей республики поделиться фотографиями в национальных костюмах. Добавим, что 10 сентября можно принять участие в акции в социальных сетях с хэштегами #МойНациональныйКостюм, #МиллиКостюм, в которой каждый желающий сможет выложить фотографию в национальном костюме.

Родник плюс 10 сентября 2021 года в Башкортостане проводится День национального костюма
10 сентября 2021 года в Башкортостане проводится День национального костюмаФото:Родник плюс

Напоминаем, что с 2020 года День национального костюма проходит в республике согласно Указу Главы Республики Башкортостан.
–День национального костюма – это не культурно-досуговое мероприятие. Это сохранение традиций, культуры многих народов, проживающих в Башкортостане, – отметил Радий Хабиров. В своем аккаунте он разместил фото в костюме с национальными элементами, призвав жителей республики поделиться фотографиями в национальных костюмах.

Добавим, что  10 сентября можно принять участие в акции в социальных сетях с хэштегами #МойНациональныйКостюм, #МиллиКостюм, в которой каждый желающий сможет выложить фотографию в национальном костюме.

10 сентября 2021 года в Башкортостане проводится День национального костюма
10 сентября 2021 года в Башкортостане проводится День национального костюма
Авторы:Камиль МуратовУрал Нуриманшин
Читайте нас: