В четверг, 6 декабря, в спортивно-оздоровительном комплексе «Чишмы» состоится мероприятие, приуроченное к Международному Дню инвалидов.
– В программе концерт, спортивные состязания и чаепитие, – сообщила председатель районного общества инвалидов Эльза Янабаева.
Начало мероприятия в 11.00.