- Хочу, чтобы все было хорошо у них, у наших детей, в нашей семье, на работе в больнице, где я работаю заведующей отделением профилактики, в нашем родном всеми любимом районе, в республике,- сказала она. И высказала убеждение, что сегодня большинство чишминцев придут на избирательные участки и сделают свой правильный выбор, ведь от этого зависит наша судьба, наше будущее.