Новости
12 Февраля 2020, 07:30

Диана в числе призёров

С 1 по 2 февраля в спортивном оздоровительном комплексе «Чишмы» прошло Открытое первенство Муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан по художественной гимнастике.

С 1 по 2 февраля в спортивном оздоровительном комплексе «Чишмы» прошло Открытое первенство Муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан по художественной гимнастике.
Наша землячка Диана Юсупова заняла третье место в открытом первенстве.
Всего в соревнованиях участвовали 250 гимнасток в возрастных категориях от 4 до 14 лет, а от Чишминского района выступили семь участниц.
В Открытом первенстве приняли участие 8 команд – спортивный клуб «Авангард», представляющий наш район, команда города Нефтекамск, спортивные клубы г. Уфы «Авангард», «Гастелло» и «Виктория», а также Центр гимнастики им. Ю. Барсуковой, спортивные уфимские школы №26 и «Батыр».
По программе соревнований надо было выступить в групповых упражнениях, были и личные выступления гимнасток с мячом и обручем.
Читайте нас