На днях воспитанницы Чишминской Детской школы искусств приняли участие в Международном многожанровом конкурсе-фестивале «Энергия звезд».
На днях воспитанницы Чишминской Детской школы искусств приняли участие в Международном многожанровом конкурсе-фестивале «Энергия звезд».
Конкурс состоялся в Детской филармонии г. Уфы. По итогам конкурса в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано) лауреатами второй и третьей степени стали воспитанницы ДШИ Чишминского района Ева Шавлохова и Азалия Ахметшина.