Новости
13 Февраля 2020, 09:00

Чишминки Ева и Азалия в числе лауреатов

На днях воспитанницы Чишминской Детской школы искусств приняли участие в Международном многожанровом конкурсе-фестивале «Энергия звезд».

На днях воспитанницы Чишминской Детской школы искусств приняли участие в Международном многожанровом конкурсе-фестивале «Энергия звезд».
Конкурс состоялся в Детской филармонии г. Уфы. По итогам конкурса в номинации «Инструментальный жанр» (фортепиано) лауреатами второй и третьей степени стали воспитанницы ДШИ Чишминского района Ева Шавлохова и Азалия Ахметшина.
Читайте нас