Все они были взяты под контроль Чишминской больницей, Роспотребнадзором. На сегодняшний день 12 из них находятся на карантине дома, остальные вышли из этого режима. Также в администрацию были переданы списки 27 медработников – чишминцев, которые работают в РКБ, но на тот момент были не на смене. В основном это медсестры и 2–3 врача. Отметим, что 22 из них – на карантине, пятеро уже длительное время отсутствовали на рабочем месте (декретный отпуск).