

С 17 по 28 мая инспекция Гостехнадзора проводит мероприятия по профилактике правонарушений в процессе эксплуатации тракторов, самоходных машин и прицепов в рамках декадника «Частник».
Осуществляется проверка технического состояния самоходных машин и прицепов к ним в процессе использования в населенных пунктах и сельских поселениях района.
Профилактические мероприятия по предупреждению правонарушений при эксплуатации внедорожных мотосредств проводятся совместно с представителями ГИБДД МВД РБ, Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан и Чишминской РОО Ассоциации охотников и рыболовов РБ.
Фото с сайта https://salavat.bashkortostan.ru/