Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Новости
1 Июня 2023, 21:03

Многодетный отец из Башкирии рассказал о важности воспитание себя, а не детей

Дети ведь копируют родителей. Вот такое мнение у заместителя начальника Нефтекамского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС Башкирии многодетного отца Ильдара Лотфуллина. 

Многодетный отец из Башкирии рассказал о важности воспитание себя, а не детей
Многодетный отец из Башкирии рассказал о важности воспитание себя, а не детей

Еще Ильдар является членом комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в городах Нефтекамск, Агидель также Краснокамского района. Состоит в общественной организации «Совет Отцов» и он соорганизатор нефтекамского спортивного клуба «Железный Варяг». Большая семья для мужчины – мощный стимул двигаться вперед, уверен Ильдар Лотфуллин: 

Считаю, что в каждой семье у каждый должен быть наделен определенными обязанностями. У нас девочки помогают маме по дому, сын выносит мусор, поливает огород, у нас еще есть ульи - всем дела хватит, - делится секретами успешной семьи Ильдар.

Глава семьи всему этому в свое время научился у своего отца: трудолюбие, чувство справедливости, ответственности и честности – все от него. Сегодня Ильдар сам пример своим детям.

Не зря пословица гласит - Не воспитывайте детей, воспитывайте себя. Дети ведь копируют родителей, подчеркнул Ильдар. И работают, и спортом занимаются, и отдыхают всегда вместе.

Для моего супруга важно помогать людям, в этом его предназначение, рассказывает о нем жена Гульназ.

Многодетный Ильдар Лотуллин стал номинантом на общественную награду «Отцовская доблесть-2023». Мероприятие организует Общественная палата республики. 

Напоминаем, что прием заявок на участие в республиканском конкурсе на соискание общественной награды продлится до 1 июля в Башкирии.

Об этом сообщает ИА «Башинформ»

Автор:Дильбар Хамитова
Читайте нас: