Новости
27 Июля 2023, 10:15

Кенийские легкоатлеты с удовольствие фотографируются с уфимцами

В Уфу команда прибыла в полной «боевой» готовности, после упорных тренировок на родине, нацеленная исключительно на первые места. А уже здесь помимо соревнований они исследуют башкирский колорит.

Кенийские легкоатлеты с удовольствие фотографируются с уфимцамиКенийские легкоатлеты с удовольствие фотографируются с уфимцами
Кенийские легкоатлеты с удовольствие фотографируются с уфимцами

-Рассчитываем только на первые места. Мы долго готовились к этим соревнованиям, прилетели максимальным составом. Приняли нас очень хорошо! У вас очень чисто, ухоженные дороги, доброжелательные и улыбчивые люди. С нами все хотят сфотографироваться! Ещё нас удивил вкус красного мяса. Он отличается от нашего. Нам понравилось. А вот рыба всё же у нас лучше, – рассказала представитель сборной легкоатлетов Кении Кэрол Аоко.

Автор:
Читайте нас