Новости
11 Августа 2023, 09:00

Чишминцы приняли участие в педагогическом марафоне «СОТЫ»

Команда учителей СОШ №1 поселка Чишмы приняла участие в зональном этапе в городе Белебей. В состав команды вошли Рита Аминова, Регина Халиуллина, Юлия Кобыляцкая, Рустам Уразметов, Резеда Мухаммадиева. А поддерживали их во всем Эльвира Зарипова, Эльвира Илалова, Рафаэль Сабиров, Наталья Галикеева и Нурия Аллагулова.

Зиля Ямалетдинова  Чишминцы приняли участие в педагогическом марафоне «СОТЫ»Зиля Ямалетдинова  Чишминцы приняли участие в педагогическом марафоне «СОТЫ»
Чишминцы приняли участие в педагогическом марафоне «СОТЫ»Фото:Зиля Ямалетдинова

В следующем году наш район на марафоне будет представлять команда другой школы, но вот какой пока не известно.

Марафон «СОТЫ» объединяет сотни педагогов и позволяет обменяться опытом, достижениями и успехами, проявить эрудицию, творчество и мастерство.

По информации Управления образования Чишминского района, наша команда учителей представила визитную карточку «Я учитель – это круто», где участники рассказали о себе, о своей профессии, о системе образования своего муниципалитета.

В конкурсе «Педагогический СТиЭМ» 12 команд с разных уголков республики на одной площадке поделились лучшими педагогическими приемами и методами.

На церемонии закрытия площадки марафона «СОТЫ», члены жюри отметили, что команда учителей Чишминского района выделялась креативом, модными тенденциями и технологиями в представлении своей педагогической деятельности.

По итогам конкурса команда Чишминского района стала победителем в номинации «За успехи в продвижении и реализации проектов в муниципальной сфере образования».

Педагогический марафон «СОТЫ» проводится Министерством образования и науки РБ, региональной профессиональной общественной организацией по содействию передовым образовательно-просветительским проектам и их реализации в Республике Башкортостан «Педагогическая Лаборатория «Образование Будущего»».

Автор:Елена Дибаева
Читайте нас