

"Я ходил на работу в белой рубашке и галстуке, была высокая зарплата, но в один момент меня осенило, если я медик, почему я все еще здесь, пользы на СВО больше, чем тут на Севере", - рассказал "Айболит" Туймазы ТВ.
Боец служит заместителем командира медицинского взвода в батальоне Доставалова.
Если человек оставляет семью, работу и уходит на защиту интересов страны, живет в окопах, рискует жизнью - вот это я называю патриотизмом, говорит он.
Если вдруг вы решите, принять волевое решение, то обратитесь в местный военкомат, вам все подскажут, - говорит Айболит.
Жители Башкирии, желающие заключить контракт, могут обращаться по единому справочному номеру 177, в Ситуационный центр 122 или (347) 218-19-19 или в ближайший офис МФЦ «Мои документы». Также ответы на ваши вопросы можно найти на сайте башбат.рф.