Новости
23 Февраля 2024, 12:02

Десятиклассники Чишминского района прошли военные сборы в учебно-методическом центре «Авангард» парка «Патриот»

За пять дней школьники проверили на практике теоретические знания. Как говорят сами ребята, было очень сложно, но все выдержали и показали достойный результат.

Десятиклассники Чишминского района прошли военные сборы в учебно-методическом центре «Авангард» парка «Патриот»Десятиклассники Чишминского района прошли военные сборы в учебно-методическом центре «Авангард» парка «Патриот»
Десятиклассники Чишминского района прошли военные сборы в учебно-методическом центре «Авангард» парка «Патриот»

С ребятами встретился и глава Чишминского района Ришат Мансуров.

Командиры взводов признались, что за столь короткое время тяжело справиться с поставленной задачей.

Инструктор по военно-медицинской подготовке Дмитрий Елисеев отметил, что мальчики старательно выполняли задачи, поставленные перед ними.

К сожалению, из-за погодных условий им не удалось спрыгнуть с парашютно-десантной вышки, что немного расстроило их.

А День Защитника Отечества они встретят уже в кругу семьи.

Автор:Дильбар Хамитова
Читайте нас