Новости
27 Марта 2024, 09:40

Чишминцы пенсионного возраста в рамках проекта «Башкирское долголетие.Туризм» могут отправиться на культурную экскурсию по Уфе

Ближайшая отправка планируется уже 11 апреля.

Чишминцы пенсионного возраста в рамках проекта «Башкирское долголетие.Туризм» могут отправиться на культурную экскурсию по УфеЧишминцы пенсионного возраста в рамках проекта «Башкирское долголетие.Туризм» могут отправиться на культурную экскурсию по Уфе
Чишминцы пенсионного возраста в рамках проекта «Башкирское долголетие.Туризм» могут отправиться на культурную экскурсию по Уфе

Участников однодневного тура около администрации в 13.00 будет ждать комфортабельный автобус. В рамках экскурсии предусмотрен и просмотр спектакля в Уфимском государственном татарский театре «Нур».

Напоминаем, что перед поездкой необходимо обязательно зарегистрироваться на сайте «Башкирское долголетие. Туризм» и забронировать подходящий для вас тур. Важно помнить, что количество мест ограничено. Если возникают вопросы, можно обратиться в дообеденное время в 10 кабинет администрации района, телефон для справок 8 (347 97) 2-05-88.  Как отметил председатель Совета ветеранов Радик Ахмадиев, следующая поездка запланирована в Ишимбайский район – 15 мая будут покорять шиханы. Участники могут подняться на Торатау, посетить мечеть Суфия. 

30 мая проект приглашает на однодневный тур в Этнопарк терра – слияние башкирской и индейской культуры в Иглинском районе.

Автор:
Читайте нас