В конце марта боец с позывным Мура в отпуск приехал домой. У него есть определенный боевой опыт - служит в Чечне. По его словам, поэтому и стал добровольцем.Близкие поддержали. Мура отметил, что это его долг и сыновья будут гордится его поступком.
Набор в ряды добровольцев продолжается. На вопросы о контрактной службе вам ответят по единому номеру 177 - это справочный номер Министерства обороны Российской Федерации. Есть также номер ситуационного центра - 122 или 8 (347) 218-19-19. А 8 (347) 248-29-31 – это телефонный номера пункта отбора.
На все интересующиеся вопросы вам дадудт ответ и офисах МФЦ «Мои документы», в военкомате по месту жительства.
Жители Чишминского района, желающие заключить контракт на военную службу могут обратиться в местный военкомат по адресу р.п. Чишмы, ул. Западная, 8, инструктор контрактной службы Захаров Олег Дмитриевич и по телефону 834797-2-15-66