Новости
4 Апреля 2024, 08:07

Бойца из Башкирии за спасение сослуживцев наградили медалью Суворова

Военнослужащий - многодетный папа, сейчас он служит в штурмовой роте батальона имени Д. Мурзина. Награду получил за штурм и спасение своих товарищей. 

Как пишет Туймазинский вестник, в СВО служат два брата. Первый - снайпер, тоже награжден несколькими наградами. О бойцу с позывным Тасман 37 лет, записался в добровольцы сразу после рождения третьего ребенка. Супруга поддержала решение мужа. 

В Башкирии идет набор в ряды добровольцев. Всю интересующую информацию по контрактной службе можно получить по телефонам:

117 – единый справочный номер Министерства обороны Российской Федерации

122 или 8 (347) 218-19-19 – ситуационный центр

8 (347) 248-29-31 – пункт отбора.

Жители Чишминского района, желающие заключить контракт на военную службу могут обратиться в местный военкомат по адресу р.п. Чишмы, ул. Западная, 8, инструктор контрактной службы Захаров Олег Дмитриевич и по телефону 834797-2-15-66

Автор:
Читайте нас