Новости
17 Апреля 2024, 06:01

Министр финансов Башкирии рассказала о льготах участникам СВО

В Республике Башкортостан участников СВО освободили от уплаты транспортного налога за 2024 год. Кроме того, мобилизованные из республики не будут платить за газ и воду

сайт правительства РБ  Министр финансов Башкирии рассказала о льготах участникам СВОсайт правительства РБ  Министр финансов Башкирии рассказала о льготах участникам СВО
Министр финансов Башкирии рассказала о льготах участникам СВОФото:сайт правительства РБ

Совместная работа в Башкирии минфина и налоговых органов совершенствует налоговое законодательство. В республике на правительственном уровне работает межведомственная комиссия, на заседаниях которой в 2023 году рассматривались законопроекты, предусматривающие льготы участникам специальной военной операции и членам их семей, а также поддержку инвестиционной, предпринимательской деятельности в условиях внешнего санкционного давления. Об этом на стратегической сессии ФНС в Уфе заявила вице-премьер — министр финансов РБ Лира Игтисамова.

В Башкирии участников СВО освободили от уплаты транспортного налога за 2024 год. Кроме того, мобилизованным из республики не придётся платить за газ и воду.

Подробнее по ссылке https://www.bashinform.ru/news/

Министр финансов Башкирии рассказала о льготах участникам СВО
Министр финансов Башкирии рассказала о льготах участникам СВО
Читайте нас