Новости
18 Апреля 2024, 14:14

Глава Башкирии объяснил свое решение о баллотировании на второй срок

Радий Хабиров сегодня встречался с журналистами и блогерами. 

Глава Башкирии объяснил о решении баллотироваться на второй срокГлава Башкирии объяснил о решении баллотироваться на второй срок
Глава Башкирии объяснил о решении баллотироваться на второй срок

Руководитель региона отметил, что ему нужно завершить начатые проекты, в течение четырех-пяти лет реализация некоторых из них уже начнется. 

Радий Хабиров подчеркнул, что в непростое для всех время вся республика сплотилась и помогает бойцов на СВО. сейчас не время уходить с этой должности. 

"Я считаю, что сегодня не время ему уходить с этой должности. Мы все должны держаться вместе и вместе преодолеем непростые времена, - убежден он. И, добавил. - Управленческая команда будет выполнять все обязательства, данные перед народом".  месте пройти непростые времена.

На вопрос главного редактора "Башинформа" Радий Хабиров ответил, что ему, как Главе Башкирии хочется сделать что-то такое, чем потом можно было гордиться. 

"Есть амбициозные мысли и есть такие же амбициозные проекты. Их необходимо реализовать, подчеркнул руководитель региона. Поэтому мне нужно идти на выборы".

Автор:
Читайте нас