Новости
24 Мая 2024, 10:30

В Башкортостане стартовала программа сабантуя «Зауралье»

На российский форум собрались делегации из более чем десяти стран ближнего и дальнего зарубежья, в числе которых Беларусь, Китай, Турция, Иран и Узбекистан. Инвестсабантуй объединит представителей государственных органов власти и бизнес-сообщества, экспертов и общественных деятелей, инвесторов из России и зарубежья.

В Башкортостане стартовала программа сабантуя «Зауралье»В Башкортостане стартовала программа сабантуя «Зауралье»
В Башкортостане стартовала программа сабантуя «Зауралье»

Сегодня, 24 мая, дан старт межрегиональному форуму бизнес-шерифов «Бизнес и власть. Сильный предприниматель в партнерстве с эффективным регионом». Его тема - обмен опытом и передовыми практиками в сфере взаимодействия государства и бизнеса, а также анализ ситуации в малом бизнесе, вопросы оказания мер государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

24 и 25 мая на площадке «Зауралья» запланирована «Утренняя зарядка со спортсменом». Сегодня, 24 мая, на центральной городской площади Сибая она проходит с Джеффом Монсоном — депутатом Госсобрания Башкортостана, российским и американским спортсменом, двукратным победителем ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу.

Деловой программой на три дня запланировано более 20 секций, панельные дискуссии, круглые столы, бизнес-завтраки, подписание соглашений. Ключевыми событиями форума станут пленарные заседания «INNOREGION: Стратегия 2030. Инструменты — ресурсы — партнеры» 24 мая и «Мир. В центре внимания — Россия!» 25 мая.

Подробнее здесь.

 

Автор:
Читайте нас