Новости
2 Июля 2024, 12:10

Жители Башкирии всеми силами поддерживают бойцов

Глава администрации Уфимского района Николай Ельников отметил, что население Уфимского района очень сильно помогает воинам гуманитарной помощью. Об этом руководителю района рассказаои сами воины. 

Жители Башкирии всеми силами поддерживают бойцовЖители Башкирии всеми силами поддерживают бойцов
Жители Башкирии всеми силами поддерживают бойцов

Очередной гумконвой сопровождал Николай Ельников и несколько глав сельских поселений.  

Под Бахмкутов их встрчетили бойцы с позывными «Веселый» и «Череп». Как рассказали сами сопровождающие, в Артемовске совсем едавно шли бои, даже до сих пор дымится техника ВСУ. Военнослужащие поблагодарили жителей за помощь и поддержку. Для военнослужащих в Советском направлении в составе гумпомощи были и бронежилеты и шлемы. Бойцы сказали отдельные слова благоарности тем, кто без устали плетет маскировочные сети и халаты. 

Из Уфимского района также были переданы автомобиль, бензогенераторы, запчасти, бензопилы, сварочные аппараты и многое другое. 

Участники делегации заезжали в Петровское побывали на мемориале воинам-учатсникам ВОВ. Также посетили школу и детский сад в Красном Луче. 

 
 
Автор:
Читайте нас