Новости
2 Ноября 2024, 09:30

Народный фронт призывает устанавливать приложение «РАДАР.НФ»

Граждане смогут сообщать о подозрительных объектах через сервис

Народный фронт призывает устанавливать приложение «РАДАР.НФ»Народный фронт призывает устанавливать приложение «РАДАР.НФ»
Народный фронт призывает устанавливать приложение «РАДАР.НФ»

Народный фронт предлагает установить приложение «РАДАР.НФ» на свой телефон, чтобы повысить безопасность. Если вы заметите беспилотник, ракету или группу подозрительных людей, просто откройте приложение и укажите, что увидели. Оно автоматически выберет дрон, если вы не уверены. Нажмите кнопку «Сообщить», и ваша информация отправится в ответственные службы для проверки.

Если у вас пропадет связь во время отправки сообщения, система сохранит ваш сигнал и отправит его, когда телефон снова подключится к сети. Вы также можете прикрепить фотографию и описание к вашему сообщению. После того как вы сообщили об объекте, обязательно позвоните в экстренные службы по номеру 112. Присоединяйтесь к Кибердружине Народного фронта, чтобы вместе защищаться от информационных угроз.

Автор:
Читайте нас