Новости
21 Января 2025, 11:05

В Башкирии объявлен конкурс на лучшее освещение деятельности судов в СМИ

Организатором выступает региональный Совет судей с поддержкой Верховного Суда РБ и Управления судебного департамента.

В Башкирии объявлен конкурс на лучшее освещение деятельности судов в СМИВ Башкирии объявлен конкурс на лучшее освещение деятельности судов в СМИ
В Башкирии объявлен конкурс на лучшее освещение деятельности судов в СМИ

Журналисты районных, республиканских и федеральных СМИ, а также госслужащие судов Республики Башкортостан могут участвовать. Конкурс проходит в следующих номинациях: «Лучшая публикация», «Лучший видеосюжет/радиоматериал», «За активное и профессиональное освещение» и «Лучший пресс-секретарь».

Принимаются материалы на русском и башкирском языках, опубликованные с 1 января по 31 декабря 2024 года. Заявки можно отправлять до 31 января 2025 года по адресу: 450002, г. Уфа, ул. Пушкина, д. 88/1 (с пометкой «На конкурс СМИ»).Материалы, опубликованные в электронном виде, могут быть направлены по адресу pressvsrb@yandex.ru.

Победителей ждут дипломы и ценные подарки.

Автор:
Читайте нас