Новости
2 Апреля 2025, 09:15

Глава Башкортостана потребовал оперативной оценки ущерба от паводка

Радий Хабиров отметил, что деньги на возмещение ущерба уже переведены, и ждёт доклад о выполненной работе.

Глава Башкортостана потребовал оперативной оценки ущерба от паводкаГлава Башкортостана потребовал оперативной оценки ущерба от паводка
Глава Башкортостана потребовал оперативной оценки ущерба от паводка

Глава Башкортостана Радий Хабиров поручил ускорить процесс оценки ущерба от паводка, который затронул жителей региона. В ходе оперативного совещания, прошедшего 2 апреля в Центре управления регионом, глава Архангельского района Айрат Саитгалин сообщил о проблемах пострадавших граждан и заявил, что все вопросы решаются в рабочем порядке.

Хабиров подчеркнул важность оперативности в вопросах восстановления: «Деньги из фонда, я так понимаю, вам перевели на возмещение ущерба. Не тяните с оценкой ущерба. Вода ушла, почистили, ущерб возместили, живем дальше». Он также сообщил, что ожидает доклад о проделанной работе в следующий понедельник.

Автор:Диана Байкова
Читайте нас