Новости
Трофейная техника НАТО будет показана в УфеВ Уфе откроется выставка детского и молодежного технического творчества3 Мая – День Памяти и Уважения в БашкирииГеномный центр в Башкортостане вызвал восторг у представителей бизнесаВ Башкирии пройдет региональный этап ярмарки трудоустройства В Башкортостане стартовал проект для поддержки семей, потерявших близких на СВОНовый снайперский рекорд Овечкина: Путин поздравил спортсменаРадий Хабиров возьмёт под личный контроль восстановление деревни после паводкаЮлай Галиуллин: Башкиры сусликов не елиВ Башкирии наступает пожароопасный период!В Башкирии отремонтируют мост через реку Уршак на две недели раньшеБашкирия экспортировала 2000 тонн подсолнечного масла в КитайПутин поздравил геологов России с их профессиональным праздникомВ Башкирии обсудили вопросы организации весеннего призываРадий Хабиров рассказал о значении нового двигателя для БашкортостанаНовый двигатель открывает перспективы для газовой отраслиВ Уфе открыт Геномный центр: новый шаг в развитии науки БашкортостанаВ Зианчуринском районе конфисковали "Форд" у нетрезвого водителя
Все новости
10
Новости
3 Апреля , 09:00

Госавтоинспекция исследует детали ДТП с жертвами в Гафурийском районе

31марта, около шести часов, на 3 километре автодороги, соединяющей село Имендяшево и деревню Зилим-Караново, произошла серьезная авария. По предварительной информации, 22-летний водитель, управлявший автомобилем «Лада Веста», не справился с управлением и выехал в левый кювет, после чего автомобиль наехал на насыпь, прилегающую к дороге.

К сожалению, в результате столкновения водитель погиб на месте. Два его пассажира — 21-летний молодой человек и 27-летняя девушка — были доставлены в больницу с различными травмами. В настоящее время по факту аварии проводится расследование, назначены необходимые экспертизы для выяснения всех обстоятельств трагического происшествия.

 
 
 
Автор:Эльвина Гафарова
Читайте нас: