Все новости
Новости
1 Сентября 2025, 10:30

Певец Анвар Нургалиев сдержал обещание и проводил племянников в 1 класс

1 сентября – особенный день для каждого школьника, но для братьев Саида и Салмана он стал еще более значимым и трогательным. В этот день их в первый класс проводил не кто иной, как известный певец, заслуженный артист Башкортостана Анвар Нургалиев.

Певец Анвар Нургалиев сдержал обещание и проводил племянников в 1 класс
Певец Анвар Нургалиев сдержал обещание и проводил племянников в 1 класс

Эта история коснулась сердец многих жителей республики. Саид и Салман – сыновья племянницы Анвара, трагически погибшей в автокатастрофе. После этой страшной трагедии Анвар Нургалиев заявил, что возьмет на себя заботу о мальчиках и будет поддерживать их во всем.

И вот, наступил долгожданный день – 1 сентября. Анвар Нургалиев сдержал свое слово и лично проводил племянников в первый класс. Торжественная линейка, волнение перед новым этапом в жизни, первая учительница – Людмила Михайловна Переверзина – все это Анвар разделил вместе с Саидом и Салманом.

На фотографиях, опубликованных в социальных сетях, видно, как Анвар крепко держит мальчиков за руки, вселяя в них уверенность и даря свою любовь. В его глазах – забота и неподдельная теплота.

"Как и обещал, буду рядом всегда!" - заявил Анвар Нургалиев. И этот поступок говорит о многом. Он не просто известный певец, он – настоящий мужчина, который не боится брать на себя ответственность и готов поддержать близких в ответственный момент

Пример Анвара Нургалиева – это пример мужества, сострадания и преданности семье. Его поступок заслуживает восхищения и уважения. Пусть Саид и Салман растут здоровыми, счастливыми и успешными, зная, что рядом с ними всегда есть надежная опора в лице любящего дяди Анвара.

Автор: Эльвина Гафарова
Читайте нас