

Артём Инчин, замдиректора и преподаватель истории и обществознания, вместе с учителем физики из Волгодонска победил в конкурсе «Атомный урок». Теперь оба победителя отправятся на Северный полюс в составе арктической экспедиции Росатома «Ледокол знаний».
Республика Башкортостан стала единственным регионом, представившим команду из четырёх участников, включая учителя географии, школьника и прошлого победителя конкурса. По мнению Артёма Инчина, ключом к успеху стало стремление к развитию и желание отправиться в экспедицию.
Конкурс проводится шестой раз подряд при поддержке Росатома и Минпросвещения России. Его цель — формирование сообщества педагогов, заинтересованных технологиями атомной промышленности и достижениями нашей страны.
Источник: СР.