Новости
14 Мая , 05:00

Владимир Путин провел в Кремле встречу с главой Нового банка развития

В переговорах также приняли участие российские представители, включая вице-президента НБР Романа Серова, заместителя Руководителя Администрации Президента Максима Орешкина и Министра финансов Антона Силуанова.

Владимир Путин провел в Кремле встречу с главой Нового банка развитияВладимир Путин провел в Кремле встречу с главой Нового банка развития
Владимир Путин провел в Кремле встречу с главой Нового банка развития

В ходе встречи Владимир Путин выразил радость по поводу визита Дилмы Роуссефф в Москву и возможности обсудить текущую работу и перспективы Нового банка развития. Президент России отметил, что новый представитель банка, Роман Серов, приступил к своим обязанностям полгода назад и выразил надежду на позитивное развитие сотрудничества. Антон Силуанов подтвердил свое участие в предстоящем мероприятии банка в качестве председателя.

Дилма Роуссефф, в свою очередь, выразила признательность за возможность встречи и подчеркнула плодотворное сотрудничество с российской стороной, в частности с Министром финансов Антоном Силуановым и представителем от российской стороны Максимом Орешкиным. Она также отметила значительную помощь вице-президента НБР Романа Серова в решении задач банка. Президент НБР передала Владимиру Путину теплые приветствия и уважение от президента Бразилии Лулы.

Автор:Диана Байкова
Читайте нас