Все новости
Спорт
23 Августа 2021, 11:52

"Родник" сыграет в финале XXIX Сельских спортивных игр по футболу

21 августа в Чишмых прошел полуфинальный мачт XXIX Сельских спортивных игр Республики Башкортостан по футболу, где на футбольном поле парка Победы за право выйти в финал поборолась и чишминская команда "Родник". С каким счетом закончился матч? Кто забил мяч в ворота наших соперников? Чей же гол закрепил лидерство нашей команды в матче? Подробнее читайте на нашем сайте.

На футбольном поле парка Победы чишминская сборная встретилась со своими соперниками из Архангельского района.

Первый забитый мяч в копилку нашей команды принес чишминец Рустам Хазгалиев. Еще два гола, забитые в ворота соперников Айнуром Туляковым, увеличили шансы на победы, тем самым по итогам первого тайма наша сборная лидировали со счетом 3:0. По окончанию матча счет был 4:1 в пользу хозяев поля. Четвертый гол в ворота гостей забил Тимур Зарипов.

Теперь наших игроков ждет борьба в финале.

Автор:Элина Ибрагимова