КПРФ в Чишмах планирует усилить работу с молодёжью
2 февраля прошел очередной Пленум райкома КПРФ с традиционным вручением партийных билетов новым членам партии и поздравлением юбиляров. Партийцы обсудили задачи районной организации по усилению работы с молодежью, утвердили план работы на 2019 год. Были заслушаны отчеты депутатовкоммунистов Э. Илалова и И. Уразметова о проделанной работе по выполнению обращений избирателей своего округа. С докладом на пленуме выступил первый секретарь райкома КПРФ Р. Гадиев. В обсуждении рассматриваемых вопросов приняли участие члены райкома Р. Ардуванова, А. Тарзимин, Р. Загиров, Х. Магасумов, Ф. Чемборисова и другие.