Новости
13 Марта 2020, 06:53

Путин обсудил с премьером Болгарии вопросы сотрудничества в энергетике

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым.

Предметом обсуждения стало двустороннее сотрудничество, в том числе в сфере энергетики.
"Обсуждены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе, в сфере энергетики", – говорится в сообщении пресс-службы Кремля.
Отмечается, что разговор состоялся по инициативе болгарской стороны.
Источник РИА Новости
Фото: kremlin.ru / пресс-служба президента РФ
Читайте нас