

Тимур оправдал свой поступок тем, что никогда не видел тренировочный процесс любимой команды. До Аши, где сегодня подопечные Вадима Евсеева проводят сборы, по трассе М-5 «Урал» велосипедист ехать не рискнул, опасаясь большегрузных автомобилей. Решил отправиться в путь в окружную через села Иглино, Тавтиманово, Урман.
«Мой сын 2017 года рождения занимается в школе ФК «Уфа». Мне интересно все, что связано с командой, которая представляет мой город», — рассказал Тимур.
Фанат башкирского коллектива признался, что всегда поддерживает местный клуб вне зависимости от того, где бы он не находился и допустил возможность, что отправится за «Уфой» на велосипеде на какой-нибудь официальный матч.
Источник: ИА "Башинформ"