Новости
7 Июля 2021, 06:10

Только что завершилась церемония вручения медалей и аттестатов за особые успехи в учебе

В РДК Чишминского района приветствовали отличников учебы. На мероприятии приняли участие глава администрации Чишминского района Ришат Мансуров, депутат ГС РБ Раиль Асадуллин, выпускники и их родители. В этом году 31 человек стали обладателями медалей.

В этом году в районе из всех выпускников района 1/3 часть получили высокие баллы по ЕГЭ, хотя нет ни одного 100-бальника. Сегодня на награждении присутствовали всего лишь 21 ученик, остальные по разным причинам не смогли прийти на вручение.
Подробнее об этом в пятничном номере газеты "Родник плюс"
Еще больше фото в комментариях Вк
Автор:Дильбар Хамитова
Читайте нас