Новости
12 Марта 2024, 16:17

Жителей Башкирии приглашают прийти на выборы всей семьей и получать призы

С 15 по 17 марта 2024 года избиратели вместе со своими родными и близкими могут участвовать в розыгрыше более 100 000 призов.

Это стало возможно благодаря большому семейному проекту «Всей семьей», в рамках Года семьи общественной организацией «Я помогаю детям».

Для этого 15-17 марта семьям-участницам проекта необходимо прийти на избирательные участки. Потом проголосовать, сфотографироваться вместе с семьей и фото опубликовать у себя на странице во «Вконтакте» или «Одноклассниках». При этом с официальным хештегом #всейсемьей и #всейсемьей02, #всейсемьейчишминскийрайон, что является обязательным условием.

По мнению организаторов, проект даст возможность через фотографии показать преемственность семейных ценностей. Также рассказать детям о важности выборов. 

А розыгрыш призов состоится 4 апреля, во время которого разыграют 100 семейных путешествий, среди тех, кто выполнил все 15 заданий проекта всейсемьей.рф

Необходимо пройти регистрацию в одной из социальных сетей. Вся необходимая информация на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф

Автор:
Читайте нас