Новости
25 Августа 2025, 09:20

В Башкортостане продолжаются «Дни армейской культуры»

25 августа в Башкортостане проходят мероприятия федерального проекта Министерства обороны РФ — «Дни армейской культуры».

В Башкортостане продолжаются «Дни армейской культуры»В Башкортостане продолжаются «Дни армейской культуры»
В Башкортостане продолжаются «Дни армейской культуры»

В рамках фестиваля в театрах Уфы демонстрируются спектакли, среди которых премьерная постановка Национального молодежного театра им. М. Карима и показы Башкирского академического театра драмы им. М. Гафури.

Ансамбль песни и пляски Центрального военного округа продолжает гастроли по республике с концертом в Кумертау, а в Уфе на Советской площади состоится вечер-посвящение Героям России «Наши Маяки» с выступлениями ведущих творческих коллективов Министерства обороны и артистов Башкортостана. Начало всех мероприятий в 18:00, вход свободный.

Автор:Диана Байкова
Читайте нас